Знайти 32% від 50. Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Качков Алмат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50*0,32=16

Отвечает Барткевич Илья.

Ответ:

32 процента= 16/50

16/50 от 50= 16

Пошаговое объяснение: