Знайдіть добуток, якщо перший множник дорівнює 2,4, а другий - 2 2/9 *​


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Асылбек.

Ответ:

5 и 4/9

Пошаговое объяснение:

1) 2,4 = 24/10

2) 2 и 2/9 = 20/9

3) 24/10 * 20/9 = 48/9 = 5 и 4/9

Ответ: 5 и 4/9