Решите уравнение :56:(4х+3)=8пожалуйста срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижаков Никита.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

56 :(4х+3) = 8

4х + 3 = 56:8

4х+3 = 7

4х= 7-3

4х=4

х= 4: 4

х=1