4/5-0,6=? Прошу мне срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Коршиков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/6-0,6=0,8-0,6=0,2

Отвечает Черкас Алёна.

Ответ:

0,2

Пошаговое объяснение:

4/5-0,6=0,8-0,6=0,2