Решите уравнение |2|x-3|-1|=7


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.

Пошаговое объяснение:

|2| х - 3| -1|=7

2х - 3× 1 = 7

2х - 3 = 7

2х = 7+3

2 х = 10

х = 10:2= 5

х = 5

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

-1;7

Пошаговое объяснение:

|2|x-3|-1|=7

2|x-3|-1=7 и 2|x-3|-1=-7

x=7 или х=-1