9/10и1/3 помогите пожалуйста кто зделает поставлю 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Nesterovich Alexa.

Ответ:

9/10>1/3

Пошаговое объяснение:

9/10=3*9/3*10=27/30

1/3=1*10/3*10=10/30

27/30>10/30

9/10>1/3