Решите по действиям : 5007×(11 815:85-(4806-4715))=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

240336

Пошаговое объяснение:

1) 4806-4715=91

2)11815:85=139

3)139-91=48

4)5007×48=240336

Отвечает Датченко Данил.

решение на фото

ответ: 240336