(34+x)-83=42. 45-(x-16)=28


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Коля.

Пошаговое объяснение:

вот как то так ...............


Отвечает Ильина Маша.

Пошаговое объяснение:

(34+X)-83=42

34+X=42+83

34+X =125

X=125-34

X=91

45-(X-16)=28

X-16=45-28

X-16=17

X=17+16

X=33