Реши уравнение:670 — 120 : у = 646,у = _Срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Ответ:

y=5

Пошаговое объяснение:

-120÷x=646-670

-120÷x=-24

120=24x

x=5