0,4m+5,2 если m=3 найти числовое значения примера​


Ответы на вопрос

Отвечает Лотинская Алина.

m = 3

0,4m + 5,2 = 0,4 · 3 + 5,2 = 1,2 + 5,2 = 6,4

Ответ: 6,4.