6254-x+94=6184 теңдеінің жауабы


Ответы на вопрос

Отвечает Белокуров Никита.

Ответ:

164

Пошаговое объяснение:

6348-x=6184

-x=6184-6248

-x=-164

x=164

Отвечает Абалина Диана.

Ответ:

6254-х+94=6184

6254-х=6184-94

6254-х=6090

х=6254-6090

х=164

6254-164+94=6184