Вставь пропущенное число -75+. =-140​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Роман.

Ответ:

-75+(-65)=-140

Пошаговое объяснение:

Удачи был рад помочь

Отвечает Кириллина Айгыыча.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-75+х=-140

х=-140+75

х=-(140-75)

х=-65

-75+(-65)=-140