Реши уравнение: −0,1c+10=−7.


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,1 с = -7  - 10

-0,1 с = - 17

с = -17 : (-0,1)

с = 170

проверка

-0,1 * 170 + 10 = -7

-17 + 10 = -7

-7 = -7

Отвечает Обозный Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,1с=-7-10

-0,1с=-17

с=17/0,1

с=170