Памагити пж дам 0 баллов 0,4-1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипович Алина.

Ответ:

0,7 или 7/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Евдокимов Данила.

Відповідь:

7/30

Покрокове пояснення:

0,4-1/6=2/5-1/6=12-5/30=7/30