Решите уравнение:7x+27=1854


Ответы на вопрос

Отвечает Бирмахан Айдана.

Пошаговое объяснение:

7x=1854-27

7x=1827

X=1827:7

X=261

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

7х+27=1854

Пошаговое объяснение:

7х+27=1854

7х=1854-27

7х=1827

х=1827:7

х=261