Знайти значення виразу обираючи зручний порядок обчислень 637-(337+256)


Ответы на вопрос

Отвечает Козенко Руся.

Ответ:44

Пошаговое объяснение:

1)337+256=593

2)637-593=44

Отвечает Рыскина Наташа.

Ответ:

637 - (337 + 256) = 637 - 593 = 44

Или

1) 337+256=593

2)637-593=44

Ответ: 44

Пиши, как тебе удобнее, либо в строчку, либо по действиям!