956+x=1505 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Купяк Маша.

956 + x = 1505

x = 1505-956

x = 549

ответ: x = 549

Отвечает Аксеневич Влада.

Ответ:   549

Объяснение:

956 + х = 1505

х = 1505 - 956

1505-956=549