Перетворивши десяткових дріб у звичайний, обчисліть 5/6-0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Летун Александр.

5 _0,7 = 5 _ 7 = 25-21 = 4 = 2

6 6 10 30 30 15

5/6 - 0,7 = 2/15

Отвечает Цвиченко Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6-0,7​ = 5/6-7/10 = (25-21)/30 = 4/30 = 2/15