8 3/4 + 2 7/8= 4 3/8 + 8 1/2= С объяснением пошаговым пж


Ответы на вопрос

Отвечает Созаева Лейла.

Ответ:

1)8 3/4 + 2 7/8=8 6/8 + 2 7/8=11 5/8 - полный вар

1)8 3/4= 8 6/8

2)8 6/8 + 2 7/8 =  10 13/8 = 11 5/8

2)4 3/8 + 8 1/2=4 3/8+8 4/8=12 7/8 -  полный вар

1)8 1/2=8 4/8

2)4 3/8+8 4/8=12 7/8