Решите уравнение 2/3 = 4х +3. Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.

Ответ:

2/3 = 4х +3

-4x=3-2/3

-4x=2 целых 1/3

х=-7/12

Отвечает Дубина Станислав.

Пошаговое объяснение:

x = - 7/12