Решить: -100 + 320 = ? -110 + 320 - 160 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Карина.

Ответ:

-100+320=220

-110+320-160=320-270=50

Пошаговое объяснение:

Отвечает Руткевич Анжела.

-100+320=220

-110+320-160=50