Помагите пожалуйста решить 3 3/ - 3,25 + 2 1\14


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Макс.

Ответ:

вот ответ:3 3/7 - 3,25 +2 1/14=(3 3/7-2 1/14)+3,25=(3 6/14-2 1/14)+3,25=1 5/14+3,25=(?)