Как будет 0,111-0,202=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пухова Диана.

Ответ:

-0,091

Пошаговое объяснение:

0,111-0,202=-0,091

с большего вычитаем меньшее и берем знак большего, а на крайний случай существуют калькуляторы

Отвечает Мельниченко Никита.

Ответ:

-0.091

Пошаговое объяснение:

111/1000-202/1000=111-202/1000=-91/1000