-3/5x+1/4x+4/7=-3/7 x =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Алфер Екатерина.

Ответ:

x=-1 3/17

Пошаговое объяснение:

3/5x+1/4x+4/7=-3/7    

84x+35x+80=-60

119x+80=-60

119x=-60-80

119x=-140

x=-20/17

-20/17=-1 3/17