2 2/3 х 3 1/4 - 2 1/4 x 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрий Андрей.

Ответ:

х=-2...............

Отвечает Хамраева Лейла.

Ответ:

7 1/6

Пошаговое объяснение:

2 2/3 * 3 1/4 - 2 1/4 * 2/3​ = 8/3 * 13/4 - 9/4 * 2/3 =

26/3 - 3/2 = (26*2 - 3*3)/6 = (52 - 9)/6 = 43/6 = 7 1/6