Определи, является ли равенство верным? –3,05 ∙ (a ∙ 2,4) = –7,32a да нет


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Арина.

Ответ:

Да

а*2,4= 2.4а

-3,05*2.4а = -7.32а

Отвечает Бондарук Максим.

Ответ:

-3.05*(а*2,4)=-3,05*(2,4а)=-7,32а

Верно

Пошаговое объяснение: