2/15+1/21=? Срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/36

Отвечает Данилин Дима.

Ответ:

 \frac{9}{50}

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{15}  +  \frac{1}{21} =  \frac{14 + 5}{105}  =  \frac{19}{105}  =  \frac{9}{50}