Найди число 1/3 часть кторого равна -2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Тёма.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

1/3х=-2/3

х=-2/3÷1/3

х=-(2×3)/3

х=-2