Помогите пожалуйста За первый день турист прошёл 3/13 туристического маршрута , а во второй

15/39, за третий 10/26. Оставшуюся часть он прошёл за четвёртый день. Какую часть маршрута турист прошёл за четвёртый день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шихвинцева Снежана.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

1)3/13+15/39+10/26=9/39+15/39+5/13=9/39+15/39+15/39=39/39- турист прошел за три дня

2)39/39-39/39=0-турист прошел за четвертый день