- 2/3 * 6/7 *1/10; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Паршенцева Полина.

Ответ:

Ответ с решением на фото


Отвечает Кобякова Александра.

Ответ:

-2/35

Пошаговое объяснение:

-2/3 * 6/7=-4/7

-4/7*1/10=2/35