1)2/3(-2); (-3/4):1 1/2 3)(-5/6):(-5/12);-3 3/4:1 1/2 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Дайнеко Илья.

Ответ:

1). 2/3 :(-2)=2/3* (-1/2)= - 1/3

3). -4/5 : 8=(-4/5) * 1/8= - 1/10