Укажи равные между собой выражения. 5,4+(-2)-10-7 +(-3)-2 + 5,44+(-1,99)-1,99 + 4-8 + 22 - 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

-7 +(-3) = -10

5,4+(-2) = -2 + 5,4

4+(-1,99) = -1,99 + 4

-8 + 2 = 2 - 8​