A - 6смb - 4смPпрямоу. - ? смSпрямоу. - ? см2Решить задачу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лей Валентин.
P=(6+4)•2=20(cm)
S=6•4=24(cm)
Надеюсь помогла)
Отвечает Коренева Катя.

Ответ:

Р=20см

S=24

Пошаговое объяснение:

Сделай лучший ответ

P=(а+б)*2

S=а*б