3/28+1/28+5/7= плизззз срочно это оналйн мектеп​


Ответы на вопрос

Отвечает Панькова Лиза.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу нажать на лучший ответ.

3/28+1/28+5/7=4/28+5/7=1/7+5/7=6/7.

Отвечает DELETED.

Ответ:

\frac{24}{28} = \frac{6}{7}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{28} + \frac{1}{28} +\frac{5}{7} нужно свести к общему знаменателю

\frac{3}{28} + \frac{1}{28} + \frac{20}{28} = \frac{24}{28}

\frac{24}{28} = \frac{6}{7}