А) 14 % від 20;б) 6,5 % від 100;в) 40 % від 10;г) 80 % від 1,2.СРОЧНО ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14% от 20.

0,14*20=2,8.

б)

6,5*100/100=6,5

в)

0,4*0=4.

г)

0,8*1,2=0,96.

Отвечает Гаврилова Даша.

Ответ

14% от 20.

0,14*20=2,8.

б)

6,5*100/100=6,5

в)

0,4*0=4.

г)

0,8*1,2=0,96.