ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Вычисли с проверкой.Столбиком 73 980 : 36 68 880 : 21 107 940 : 35 195 760 :

80 908 820 : 18 247 230 : 41

Ответы на вопрос

Отвечает Волжина Алина.

Ответ:

73980÷36 =2055 ( проверка 2055 ×36 = 73980)

68880:21=3280 ( 3280×21= 68880)

107940:35=3084 ( 3084×35 = 107940)

195760:80=2447 (2447 ×80=195760)

908820:18=50490 ( 50490×18=908820)

247230:41=6030 ( 6030×41=247230)

Пошаговое объяснение: