7 Есепте.3 200 . 474 300 : 385 200 : 344 100 : 222700 : 692 900 : 92423 .460350 .890​


Ответы на вопрос

Отвечает Ротаєнко Ярик.

Ответ:3200*47=150400

4300*38=87400

5200*34=176800

4100*22=90200

2700*69=186300

2900*92=266800

423*460=194580

350*890=311500

Пошаговое объяснение: