A+b-1 2|3 ,где a=2 1/2, b 5 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Куренко Нина.

Ответ:

6 1/6

Пошаговое объяснение:

a + b - 1 2/3

если а = 2 1/2, b = 5 1/3, то

2 1/2 + 5 1/3 - 1 2/3 = (2 3/6 + 5 2/6) - 1 4/6 = 7 5/6 - 1 4/6 = 6 1/6