СРОЧНО8k4−(−4k4)−6k4​


Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8k^4−(−4k^4)−6k^4 = 8k^4+4k^4-6k^4 = 12k^4-6k^4  = 6k^4

минус на минус дает плюс