Найдите и сравните значения выражений: А = 23 + 43 + 63 и В =(2 + 4 + 6)3.


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальська Марія.

Ответ:

А>В

Пошаговое объяснение:

А=23+43+63=129

Б=(2+4+6)3=12*3=36

129>36