ДОПОМОЖІТЬ СРОЧНО !!!!!!!!174-(2x+32)=56​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.

Ответ:

174-(2x+32)=56

174-2x+32=56

-2х=174-32-56

-2х=-86

-х=-43

х=43

Отвечает Бессмертный Игорь.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

Х=43

174-2х-32=56

-2х=-86

Х=43