Пж помогитеК) 3 1/2*(2/3х+4/7)=2 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Тиыштыков Нұрлан.

7/2х*+2=7/3=7х+6=7=7х=7-6=7х=1

х=1/7

Отвечает Хомин Вова.

Ответ:

X=1/7

Пошаговое объяснение:

Вроде так