1/2+5/10= решите пж срочео


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

1/2+5/10=1/2+1/2=2/2=1

Отвечает Третьяк Миша.
1/2+5/10=1/2+1/2(сокращаем на 5)=2/2=1