Реши уровнение.z×127=1524​


Ответы на вопрос

Отвечает Положенцев Герман.

Решение

z * 127 = 1524

z = \frac{1524}{127}

z = 12

Проверка

Подставим полученное значение в изначальное уравнение

12 * 127 = 1524\\1524 = 1524

Уравнение решено верно