Уменьшаемое500 1200 730Вычитаемое300 / 180 500Разность​


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Ксения.

Пошаговое объяснение:

500-300=200(разность)

200-180=20(разность)

730-500=230(разность)

Отвечает Алисейко Полина.

1) 500-300=200

2) 1200-180=1020

3) 730-500=230