Допоможіть мені будь ласка ще один приклад: 4,3-7/12=


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:

4,3-7/12=4.3 -   7 12  = 4  3 10  -   7 12  =   3 + 4·10 10  -   7 12  =   43 10  -   7 12  =   43·6 10·6  -   7·5 12·5  =   258 60  -   35 60  =   258 - 35 60  =   223 60  =   3·60 + 43 60  = 3  43 60  ≈ 3.71

Отвечает Чистяков Сергей.

Ответ:

решение 223

------

60

Пошаговое объяснение:

43. 7

----. - ----

10. 12