5×6³(2×5)²(3×10)²3×9:3²СРОООЧНООООО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипинець Маринка.

Ответ:

Извиняюсь, первый раз не разглядел

Пошаговое объяснение:

1) 5*6^3=5*216=1080

2) (2*5)^2=10^2=100

3) (3*10)^2=30^2=900

4) 3*9/3^2=3*3*3/3*3=3