344-(6x+3x-8x) если x = 344​


Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Саша.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

344-(6x+3x-8x) если x = 344​

344-(9х-8х) = 344 - х = 344 - 344 = 0