Турист первую часть пути 3 часа шел пешком со скоростью 4км/ч а вторую часть пути 2 часа ехал на

автобусе со скоростью 70км/ч какое расстояние приодолел турист

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Женя.

Ответ: 152 км

3 * 4 + 2 * 70 = 12 + 140 = 152 км

Пошаговое объяснение:

s = v * t