6/11:3 срочно 35 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Губачёв Максим.

Ответ:

2/11

Пошаговое объяснение:

6/11 : 3 = 6/11 * 1/3 = 6/33 = 2/11

Отвечает Ахмедов Мухаммад.

Ответ:

2/11

Пошаговое объяснение:

6/ 11 *  1/3 = 2/11